Serpentine (face and body retexture for Demonica [Eva])



Представляю вашему вниманию ретекстур для расы Demonica [Eva],который позволит вашему персонажу примерить "змеиный" образ.
Этот сет текстур уж слишком давно лежал в моих архивах,настало время  ему выйти в свет.
!На данный момент версия исключительно для Евы,хотя,конечно,текстуры лица подойдут и для Лилит.

Требования:

Demonica [Eva/Ева] v2.1

Установка:

Распаковать текстуры;

  • текстуры лица расположить по адресу Data\Textures\actors\demonica
  • текстуры тела Data\Textures\actors\demonica\DEM_v2.0

На всякий случай отмечу,что этот мод заменяет уже существующие текстуры.

Скачать










14 comments:

  1. Спасибо за чудесные текстуры :*

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рады стараться!Давно уже пора было их выставить.

      Delete
  2. Соня это шикарно ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Благодарю за похвалу! ^^

      Delete
  3. Меня удивляет тот факт что для DEM вручную делают такие качественные ретекстуры кожи . А для тел UNP/CBBE по пальцам можно пересчитать.Начал сам тут ретекстурить и не увидел ничего для меня сложного.

    Очень красиво .Спасибо за работу.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за отзыв!
      Делают и для UNP подобное и достойного качества,просто сама модель не позволяет особо фантазировать-текстуры здесь и там тянутся,искажаются.

      Delete
    2. Скажите а есть ли способ сделать msn текстуру на которой будут отображаться все эти артефакты типа шрамов татушек шагрени итд без запекания в блендере и максе используя средства шопа ,гимпа ,крезибампа при условии что есть готовая msn текстура для чистой кожи ?

      Delete
    3. Конечно!Я так и делаю,использую NVIDIA Normal Map filter для фотошопа.

      Delete
  4. I'am sorry for an english comment but, how do you changed you eyes to green, i loved the texture but it feels off since i can't change mine with DEM Eva.

    ReplyDelete
    Replies
    1. That's okay,no need for apologies! I wrote the description on russian because the most of demonica's users are russian.
      Basically,Eva is a vampire,so,to change her eyes you just need to replace the texture called "eyevampire.dds" (placed in the following direction: Data\Textures\actors\demonica\headparts\eyes)with an other one.

      Delete
  5. Потрясающая работа, которой пользуюсь на Демонике уже довольно давно. Очень подходит под диких, загадочных персонажей.
    А есть ли PSD?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Благодарю!
      У этих текстур нет никаких альтернативных вариантов,а рабочие psd - это не то,чем хочется делиться.К тому же,я,наверное,уже и не найду исходников.

      Delete
  6. Здравствуйте! Очень понравился ваш ретекстур. Я правильно понял, что на скринах причёска от Kozaburo UpDO? Я раньше много причёсок из Poser конвертировал и сейчас решил попробовать, но его сайт http://digitalbabes.jp ушёл в забвение. Я не смог скачать оригинал, может подскажите из какого пака причёсок она для Ская?

    ReplyDelete
  7. Приветствую! Прическа - часть мода http://modding.club/skyrim-modding/archive-free/dem-ritual/ Она идёт как элемент одежды.

    ReplyDelete